Пятница, 27.09.2024, 14:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Карьерный рост или новая должность
GlückspilzДата: Среда, 09.12.2015, 22:09 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу во Благо всем.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения, где самый лучший шеф на свете. Спасибо тебе за то,
что каждый месяц мне платят деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании и себе. 

Я знаю, что уже готовится для меня место в компании куда я отдала резюме с окладом больше настоящего в четыре, а то и в пять
раз, на усмотрение Вселенной! Да свершись это до января 2016 года. Аминь!




 
iriska197Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:51 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи за то что ты послал мне прекрасную работу на моем предприятии,дружный коллектив,доброго начальника! Благодарю тебя!

Вселенная Любит Меня!
 
НефтянаяДата: Суббота, 12.12.2015, 17:57 | Сообщение # 273
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Господи, спасибо тебе огромное за то место, где я работаю. Спасибо, что ты отозвался на мои просьбы по прибавке зарплаты и поднял её лучшим образом. Спасибо, что ты меня здесь держишь и не даёшь уйти просто так. Спасибо, что это место тобой благословенно. Спасибо тебе за моё руководство, спасибо за сотрудников и то моё чувство любви к этой компании и к этой работе, к этим людям. Спасибо, что я никогда не хочу сбежать отсюда проклиная всё, спасибо, что моя душа наполнена любовью к этому месту, даже когда мне тяжело что-то даётся. Спасибо тебе за все возможности, которые ты мне давал раньше, спасибо тебе, Господи, что ты резко расширил для меня возможности сейчас. Я тебе безгранично благодарна за ту благодать, которую получаю от своей работу. Спасибо тебе за моё желание расти и развиваться, спасибо, что ведёшь меня по пути труда и не даёшь разочароваться в себе и в работе, когда я получаю отказы. Спасибо, что возможность всегда есть, даже когда я получаю отказ. Спасибо, что руководство меня ценит и любит, спасибо тебе за то, что мой начальник самый лучший начальник в мире, какого только ты можешь мне послать. Спасибо, что он заинтересован во мне и помог мне в денежном вопросе. Спасибо тебе за ту доброту, которую проявили ко мне мои сотрудники. Спасибо тебе за возможности участвовать в процессах производства, спасибо, что я могу это видеть так близко и так отчётливо, как никогда ещё не могла. Спасибо тебе за мои способности, которые я могу приложить к этому делу. 
Я прошу тебя, Господь, веди меня за руку и помоги мне пожалуйста понять как правильно действовать, к кому подходить и как разговаривать о том, чтобы меня смогли научить производству. Помоги мне, пожалуйста, найти возможность научиться делу не только теоретически, но и на практике. Прошу тебя, дай мне наставника, который заинтересуется мною и будет честно учить меня всему, чего знает сам, и что сам умеет. Помоги мне пожалуйста, получить мастерство в производстве программ и внести новый особый яркий ключик в это дело и поднять уровень телепрограмм. Помоги мне сделать наши каналы лучше, ярче и интереснее. Я прошу тебя показать мне путь, который приведёт меня к производству продукта не только интересного и полезного для душ наших зрителей. Я прошу тебя открыть во мне способности делать добро, прославлять твоё имя на доступном нашему зрителю языке. 
Верую, что ты меня слышишь сейчас. Верую, что ты благословляешь меня на это. Верую, что ты уже сейчас даёшь мне возможность. 
Спасибо тебе, Господь за счастье моего дела. Я люблю тебя.


Жизнь, я люблю тебя!
 
MarriedtodiДата: Четверг, 17.12.2015, 15:41 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Вселенная что все устроила с наилучшим образом для себя и для меня и меня включила на собеседование!!! Вселенная, прошу тебя, помочь, чтобы меня утвердили на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP и чтобы я подписала постоянный контракт SC6 и начала работать с первых дней января 2016 г!!!

Спасибо Вселенная!!!!
 
GlückspilzДата: Четверг, 17.12.2015, 22:40 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу во Благо всем.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения, где самый лучший шеф на свете. Спасибо тебе за то,
что каждый месяц мне платят деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании и себе. 

Я знаю, что уже готовится для меня место в компании куда я отдала резюме с окладом больше настоящего в четыре, а то и в пять
раз! Да свершись это до января 2016 года. Аминь!




 
MarriedtodiДата: Среда, 23.12.2015, 18:05 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Вселенная что все устроила с наилучшим образом для себя и для меня и меня включила на собеседование!!! Вселенная, прошу тебя, помочь, чтобы меня утвердили на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP и чтобы я подписала постоянный контракт SC6 и начала работать с первых дней января 2016 г!!!

Спасибо Вселенная!!!!
 
PetryshkaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:43 | Сообщение # 277
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую 
лучшую, высокооплачиваемую работу, в самой лучшей компании. Спасибо 
Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за
адекватное и щедрое начальство. Спасибо тебе за служебный автомобиль.
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают.
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!!!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
MarriedtodiДата: Пятница, 25.12.2015, 11:34 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Вселенная что все устроила с наилучшим образом для себя и для меня и меня включила на собеседование!!! Вселенная, прошу тебя, помочь, чтобы меня утвердили на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP и чтобы я подписала постоянный контракт SC6 и начала работать с первых дней января 2016 г!!!

Спасибо Вселенная!!!!
 
MarriedtodiДата: Суббота, 26.12.2015, 11:51 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Вселенная что все устроила с наилучшим образом для себя и для меня и меня включила на собеседование!!! Вселенная, прошу тебя, помочь, чтобы меня утвердили на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP и чтобы я подписала постоянный контракт SC6 и начала работать с первых дней января 2016 г!!!

Спасибо Вселенная!!!!
 
Реклама
НебесноеСчастьеДата: Суббота, 26.12.2015, 17:02 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую 
лучшую, высокооплачиваемую работу, в самой лучшей компании. Спасибо 
Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за
адекватное и щедрое начальство. 
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают.
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!!!



 
MarriedtodiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:28 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Вселенная что все устроила с наилучшим образом для себя и для меня и меня включила на собеседование!!! Вселенная, прошу тебя, помочь, чтобы меня утвердили на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP и чтобы я подписала постоянный контракт SC6 и начала работать с первых дней января 2016 г!!!

Спасибо Вселенная!!!!
 
mimifДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:03 | Сообщение # 282
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 36
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя, Господь, за моё профессиональное умение  и за то, что Ты мне послал самую лучшую, высокооплачиваемую работу, в самой лучшей компании.
Спасибо за чудесную должность, раскрывающую моё мастерство, за дружелюбный коллектив, за то что меня все ценят и уважают.
Спасибо за адекватное и щедрое начальство.
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают.
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться и профессионально совершенствоваться!
Благодарю!
Да будет так!



 
GlückspilzДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:34 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую 
лучшую, высокооплачиваемую работу, в самой лучшей компании. Спасибо 
Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за
адекватное и щедрое начальство. 
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают.
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!!!




 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 28.12.2015, 06:43 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую 
лучшую, высокооплачиваемую работу, в самой лучшей компании. Спасибо 
Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за
адекватное и щедрое начальство.
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают.
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!!!



 
MarriedtodiДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:20 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Вселенная что все устроила с наилучшим образом для себя и для меня и меня включила на собеседование!!! Вселенная, прошу тебя, помочь, чтобы меня утвердили на должность Programme and Resource Management Assistant at WFP и чтобы я подписала постоянный контракт SC6 и начала работать с первых дней января 2016 г!!!

Спасибо Вселенная!!!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.