Пятница, 27.09.2024, 08:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Карьерный рост или новая должность
ledii1Дата: Суббота, 09.05.2015, 07:38 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Благодарю все Высшие Силы за моё профессиональное умение. Спасибо за чудесную должность, раскрывающую моё мастерство. Благодарю за высокую и достойнейшую оплату моего труда. У меня прекрасная работа!!!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
ЛисёнкaДата: Четверг, 21.05.2015, 09:00 | Сообщение # 197
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мою лёгкую и хорошо оплачиваемую работу в должности главного бухгалтера с хорошей зарплатой не ниже 40000 рублей. за мою счастливую успешную деятельность здесь. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг 20 мая 2015 года. АМИНЬ!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:12 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в разы в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там, за мою целенаправленность и высокий профессионализм, за моё лёгкое исполнение всех обязанностей и мой душевный и физический комфорт на работе, я делаю все легко, грамотно, без надрыва и аврала, и без страха неумения. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл. и или соц пс-и. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!        
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!        
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
tash-tashДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:11 | Сообщение # 199
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше моей компании, которая развивается и расширяется с каждым днём
 Спасибо тебе, Боже, за маленький,но дружный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мой счёт приходят деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.  
Я знаю, что  место руководителя компании занимаю я с зарплатой 20 000
$. в месяц и прибылью в 200000 $ за год.!!!!! Приступаю к новым
обязанностям в новой должности уже с 1 июня !!!! Да-да-да!!!!!!!
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 28.05.2015, 22:41 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в разы в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там, за мою целенаправленность и высокий профессионализм, за моё лёгкое исполнение всех обязанностей и мой душевный и физический комфорт на работе, я делаю все легко, грамотно, без надрыва и аврала, и без страха неумения. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл. и или соц пс-и. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!       
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!       
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
PetryshkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:45 | Сообщение # 201
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу, после стольких месяцев ее ожидания! 
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо   
тебе, Боже, за тот дружелюбный и молодой коллектив, в котором я всё больше   
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на   
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро   
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и   
приносить пользу компании. Я уверена, что с 1 сентября 2015 года я получу повышение оклада на 30 % и успешно пройду испытательный срок! Да будет так!!!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
JajneДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:30 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу, после стольких месяцев ее ожидания!  
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо    
тебе, Боже, за тот дружелюбный и молодой коллектив, в котором я всё больше    
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на    
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро    
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и    
приносить пользу компании.  получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!        
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ
 
МанящаяЯДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:36 | Сообщение # 203
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 5
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я Благодарю тебя, Господь, за такую возможность работать в самом лучшем проекте и компании, которая помогает мне зарабатывать 500 000 руб в месяц, с которой я путешествую по миру, получаю кучу позитива от работы и жизни! Спасибо за надежных и активных партнеров, с которыми мы движемся к одной цели, и с которыми мы зарабатываем! Я счастлива! Да будет так, так оно и есть! 27Х108!!!

Я легко убеждаю людей, они мне верят и идут за мной, потому что я МАНЯЩАЯ!
 
Valery888Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:51 | Сообщение # 204
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная, благодарю тебя за новую должность управляющего директора для моего Любимого Мужчины, Александра heart с увеличением оклада в три раза. Он достоин этой должности, и руководство ценит его как большого профессионала. Благодарю Тебя за то, что он счастлив и имеет возможность развиваться дальше и воплотить свои мечты и желания в жизнь. Благодарю Тебя, Вселенная!
 
ДакотаДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:15 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за то, что послалала мне высокооплачиваемую перспективную работу с хорошим и дружным коллективом, с отличным и понимающим начальником. Благодарю за карьерный рост! Благодарю за выскооплачиваемую спокойную и хорошую работу! 
Благодарю Вселенную!
Спасибо Ангелам Хранителям!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 17.06.2015, 23:29 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный и финансовый рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в разы в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там, за мою целенаправленность и высокий профессионализм, за моё лёгкое исполнение всех обязанностей и мой душевный и физический комфорт на работе, я делаю все легко, грамотно, без надрыва и аврала, и без страха неумения. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл. и или соц пс-и. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!       
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!       
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Суббота, 20.06.2015, 11:23 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за то, что послалала мне высокооплачиваемую перспективную работу с хорошим и дружным коллективом, с отличным и понимающим начальником. Благодарю за карьерный рост! Благодарю за выскооплачиваемую спокойную и хорошую работу!
Благодарю Вселенную!
Спасибо Ангелам Хранителям!

Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный и финансовый рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в разы в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там, за мою целенаправленность и высокий профессионализм, за моё лёгкое исполнение всех обязанностей и мой душевный и физический комфорт на работе, я делаю все легко, грамотно, без надрыва и аврала, и без страха неумения.Благодарю за отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл. и или соц пс-и. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Мудрой Вселенной с Наиболее Благоприятным для меня Результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!
АМИНЬ! Я получаю в июле 2015подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!


Сообщение отредактировал Людовика - Суббота, 20.06.2015, 11:24
 
PavlutchenkoДата: Суббота, 20.06.2015, 18:35 | Сообщение # 208
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я все больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даешь. Я рад быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.

Я знаю, что уже готово для меня место инженера-технолога с окладом 60 000 руб. и
ежеквартальной премией 60000 руб.!!! Приступаю к новым обязанностям в новой должности уже с 15 ноября!!! 
УРА!!!!
Да будет так всегда!!!!


ХАР
 
AngelVSДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:15 | Сообщение # 209
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Господа, Вселенную, Родителей и своих Начальников за то, что у меня есть моя любимая работа!!!!!
Спасибо за понимающих и дружелюбных начальников, всегда готовых помочь и поддержать!!! Пусть они всегда будут такими замечательными людьми и работают на своих местах как можно дольше!!!
Огромное спасибо за ежемесячно выплачиваемую заработную плату!!!!!
Я знаю, что с июля 2015 года меня ждет повышение и увеличение заработной платы в 3 раза, а также ежеквартальная премия в размере 3х окладов!!! На благо мне, моей семье, других нуждающихся и всей Вселенной!!!!!!!
Та будет так 27*108 раз!!!!!!!


Мечты сбываются!
 
ZHANCHIKДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:57 | Сообщение # 210
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ  ТЕБЯ ГОСПОДИ, ЗА ТО,  ЧТО  У МЕНЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ СОВЕТНИКА!!! МНЕ  ВСЕГДА ВЕЗЕТ, УДАЧА ВСЕГДА СО МНОЙ!!! Я ПОЛУЧАЮ СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ И ПРЕМИИ!!! Я ЗНАЮ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ГОТОВА НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ И НОВАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, В ИЮЛЕ МЕНЯ ЖДЕТ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ И УДАЧА, СПАСИБО ГОСПОДИ ЗА ВСЕ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108 РАЗ!!!

Сообщение отредактировал ZHANCHIK - Понедельник, 22.06.2015, 13:58
 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.