Пятница, 10.05.2024, 01:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Сколько я стОю? (об уровне зарплаты)
Сколько я стОю?
НефтянаяДата: Четверг, 18.04.2013, 23:04 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Ой, я сделала всё сразу. И доску желаний, и конфетку (Москвичку взяла, так как в Москве живу), и сберкнижку в банке завела новую с и положила для пополнения вместе в конфеткой. И постоянно повторяла: "Весна разрулит!".

Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Четверг, 18.04.2013, 23:04
 
КотейкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
А мне повысить самооценку в профессиональной сфере помогает общение с коллегами с предприятий аналогичного профиля. Зачастую в разговорах выясняется, что человек, проработав несколько лет, в своем деле элементарных вещей не знает. Тогда и думаешь: "А я-то еще и ничего!". Хотя на предприятии, где я сейчас тружусь, часто бывает обидно за несправедливость. Предприятие государственное, последние руководители отличались редкостным пофигизмом в плане работы. В результате на все мало-мальски хорошо оплачиваемые должности прихлебатели-лизоблюды притащили своих родственников, которые не работали не только по узкому профилю нашего предприятия, но и зачастую вообще нигде. Причем изучить что-либо по своей работе даже не стремятся. Поэтому приходится со своим престижным дипломом и колоссальным опытом работы, трудиться за себя и за того парня, пока эти "сиротинушки" кофе пьют и сплетни собирают. На частном предприятии работать больше не хочу, надоела вечная дуриловка по зарплате и полная социальная незащищенность.

 
VesnanovaДата: Среда, 08.05.2013, 20:45 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Цитата (Нефтяная)
чтение книг по себеценонабиванию прошла успешно

если не затруднит, поделитесь, плз, какие именно книги вы бы отметили, как стОящие...


отец сын и воробей
 
НефтянаяДата: Четверг, 09.05.2013, 02:26 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Vesnanova, я сейчас Вам не скажу, потому как читала в режиме онлайна. Да и не смогу посоветовать одну стоящую, так как полезную для себя информацию я выдёргивала из книг. Нет ни одной, которая от А до Я для меня была бы полной. То там, то там, в общем ))

Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Четверг, 09.05.2013, 02:27
 
Olesya76Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:40 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я, стою 30 000тысяч в месяц при своей должности !!!плюс премиальные.Причём эта цифра вертится в голове всё чаще и чаще,не знаю почему и откуда она взялась...
 
ВизаДата: Суббота, 25.05.2013, 22:34 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Хочется, чтобы за  мой труд  платили!
 
Ведьмочка-милашкаДата: Суббота, 25.05.2013, 23:58 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
Девочки, может я и не впишусь в эту тему, потому что она создавалась, как я поняла, для обсуждения уровня зарплаты. Но для меня главное самореализация в профессиональном плане и денежный эквивалент мне по сути не столь важен. Главное, чтобы работа нравилась. Когда работаешь с удовольствием, ради работы, а не денег - результаты потрясающие. Соответственно тебя замечают и прибавляют зарплату. И работа в радость, и оплата труда растет. А если искать работу и работать ради денег, без удовольствия - то и энергетика соответствующая (негативная). Причем у самих денег - бумажных, которые прошли не одну сотню рук, очень грязная энергия. Я когда работала непосредственно с деньгами это чувствовала прямо физически wink

 
НефтянаяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:28 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Ведьмочка-милашка, тему я создавала не для обсуждения уровня з/пл, а о том, как позволить себе, чтобы нам платили больше. У всех у нас опыт разный, потому разные мнения. Я могу сказать, что я работала в сфере мне ненавистной и получала довольно хорошую з/пл и были перспективы всестороннего роста и мне это не то что не приносило удовольствие, я жить не хотела порою, потому что я работая в в бухгалтерии каждый раз пронизывала шпагой своё ментальное тело, так как это совсем не моё.Сейчас работаю в сфере интересной для меня, но платили мне копейки. А я снимаю жильё в Москве, мне нужно одеваться, я хочу отдыхать и как-то горько становилось от того, что труд мой замечен несуществующей грамотой и несказанным спасибо, хотя точно знаю, что ценили, но штатная ставка - есть штатная ставка и никто ничего не мог поделать, если только я сама могла поработать над собой. И поработала. И выяснила, что мне стыдно было получать з/плату выше, потому, как родители когда-то в меня вложили, что деньги добываются с пОтом и кровью и, конечно же, родители считали бредом то, что я хочу работать на ТВ. Это они сейчас нам (нас трое детей) говорят, что мы их научили тому, что нет предела и писанного семейного плана, что всякий ребёнок может достигнуть высот, которые не покорялись родителями.
Так вот после работы над собой я нашла работу с з/пл в два раза выше, чем у меня была. По Москве мой уровень з/пл очень даже ничего, хотя уже хочу больше и работаю над этим.
В общем, тема было об этом, а не о том, сколько кому платит )))


Жизнь, я люблю тебя!
 
Фартовая27Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Нефтяная, вы не правы.  Как специалист скажу, назначать  уровень наиболее высокий, возможно, но до определенной планки- называемой "рыночная стоимость труда". Ни один собственник бизнеса переплачивать не будет.  В этом случае либо придется менять профессию, либо переезжать в страну, регион, где  платят больше.


 
НефтянаяДата: Пятница, 07.06.2013, 00:16 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
я не говорю о переплате. Как вы не понимаете, что я здесь подняла тему о том, что мы НЕДООЦЕНИВАЕМ себя.

Жизнь, я люблю тебя!
 
АнжДата: Среда, 31.07.2013, 16:14 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Хорошая тема)) Если покопаться то в нас во многих этот комплекс - недооценки себя...сейчас в связи с переездом встал вопрос о новой работе...на прежней я получала около 35...но почему то думая о новой я скромно говорю себе ну хотя бы найти от 20-25...вот что к чему? ))...где вера и бодрый настрой?...а почитав тему, поняла, что не я одна такая)))..в общем буду работать над собой и настраивать себя на лучшее))

Все желания сердца моего исполняются
 
salted1Дата: Среда, 31.07.2013, 16:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
А я уже созрела и смогла себя настроить на лучшее.. не знаю,что именно помогло.. становление мамой, научение, обучение.. Теперь на нынешней работе,я не могу добиться повышения, но мой посыл работает и мне предлагают другую работу с другими условиями и уровнем заработка.. Но я пока не могу перейти, потому что я на неполном рабочем дне сижу и при возможности могу отпросится,если ребёнок этого потребует...А на новой работе, боюсь,что мне этого не позволят.. Вот и стоит передо мной дилемма.. или остаться на прежнем уровне зп, но с определёнными льготами, или всё-таки уйти на новую, но лишиться той малой толики провождения времени с ребёнком, который очень хочет быть с мамой.
К сожалению,вынуждена работать, оставляя годовалого ребёнка на родственников, ибо одна добытчица...


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
НефтянаяДата: Вторник, 20.08.2013, 23:35 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Анж, salted1, девчонки, очень рада, что хоть кто-то понимает о чём тема ))

Жизнь, я люблю тебя!
 
salted1Дата: Среда, 21.08.2013, 12:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Нефтяная, на самом деле тема-то очень серьёзная и глубокая! 
Например, у меня коллега, например, с меньшим образованием, но с амбициями огромными выбил себе зп чуть ли не в 2 раза больше, чем у всех.. Как у него это получается и как он к себе относится... Научиться бы так...


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
Люсечка777Дата: Среда, 18.09.2013, 07:50 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А существуют, какик-нибудь ритуалы для увеличения зарплаты, продвижение по службе?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Сколько я стОю? (об уровне зарплаты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.