Суббота, 11.05.2024, 11:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
малина1Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:09 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Всё сделала ....мой муж будет чисто ангел, со всей душой меня любит! Да Будет так! Дату поставила июнь 2012г. Удачи мне,всё получится!

 
Нежна_ЯДата: Пятница, 28.10.2011, 13:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Копилка подарков: 950
Благодарность: 2736
Статус: Оффлайн
biggrin степплер на меня ТАААК МУРРРРКНУЛ)))) красненький такой, сам маленький, да с большими скрепочками))) tongue ой, какая аналогия в голову пришла)) biggrin biggrin biggrin
Забираю домой! Чтоб милый накрепко прицепился - не оторвать!!!



МОЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА
 
lucky_womenДата: Суббота, 12.11.2011, 20:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Копилка подарков: 438
Благодарность: 854
Статус: Оффлайн
Ну вот.результат появился.Мой Будда,который стоял на столе никому не нужным больше года,после отморозки очень полюбился моему сыну biggrin biggrin biggrin то на цветок его повесит,то ещё куда нибудь..в итоге спрятал так,что найти не могу.


Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так!!!
 
GalaxyLДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:27 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А мне на глаза попалась подставка под чашку...заморожу на 7 часов...пусть мой любимый будет мне всегда опорой ))) smile smile smile
 
ЦаЦоЧкАДата: Вторник, 29.11.2011, 15:29 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А мне кремушек для рук на глаза попался. "Бархатные ручки"... комплексный! нашла значение слова в и-нэте:
КОМПЛЕКС (от лат. complexus — связь, сочетание) — совокупность, сочетание объектов, предметов, действий, тесно связанных и взаимодействующих между собой, образующих единую целостность ).
ТАК! ТАК! ТАК! Как раз мой вариант! Будем взаимодействовать! )))
Спасибо за идею!!! )))
 
oligarshaДата: Суббота, 03.12.2011, 17:19 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Ой, девчонки! Даю вам проверенный ритуал на свадьбу, уж столько раз проверенный, что всем поможет, только верьте! И с вас, слово "спасибо", когда все случится.
У одного нашего профессора в Университете была поговорка: "Вы, блин, до морковкиной свадьбы свои отчеты по практике сдывать будете" и "Ну, да, когда морковкина свадьба будет, тогда вы все и сделаете..."
Значит так, устраиваете морковкину свадьбу (хоть натуральные морковки берите, хоть рисуйте, вырезайте), жените морковок, приглашаете к ним на свадьбу разные овощи и фрукты, включайте марш Мендельсона. Расписываетесь в ЗАГСе (сами сотавляете свидетельство о браке). Веселитесь, отмечайте морковкину свадьбу, ведь когда у нее свадьба будет, значит, скоро и ваша. Только так и загадывайте, что мол, раз я гуляю на морковкиной свадьбе, значит и моя свадьба сотоится тогда-то...! И никаких "будет". Моя свадьба тогда-то. Можете и в правду этих морковок в ЗАГс подкинуть. Для ускорения! Всем удачи!!! Всем желающим быстро замуж!!! Я так кучу знакомых по правде замуж выдала и все там остались! Только потом, отпустите желание, долго ждать не придется. Проверено многими.


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Приветик феечки, присоеденяюсь к вам. Нашла у себя на столе цветок лотоса сделаный из бумаги, очень красивый, думаю хороший предмет для волшебства.
пойду поставлю его мерзнуть))


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
АнтуриумДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
А чтобы укрепить отношения в браке и сделать их теплее - тоже можно так сделать? Все чаще вспоминаю слова моих бабушек "Замуж, детка, не напасть, как бы замужем не пропасть". Свадьба, кольца - это все красиво, но только день. Так... хватит вас запугивать, пойду и я что-нибудь в холодильник положу.... ооооо, наушники от мобилы - может научится меня слышать и понимать НАКОНЕЦ_ТО ??? а-то еще немного и разведемся, буду тогда морозить и отогревать с вами тут biggrin sad

 
RyfiayДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:00 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 62
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
А свадьба то уже скоро!!!!!)))
Спасибо Моей Дорогой Вселенной,за такие Ритуальчики Симорончики!!!
Все Мои Желания Исполняются!!!! Ради Моего Блага И Блага Всего Человечества!!! Да будет так!!! 27:108!!!


 
ЗемляникаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:22 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
oligarsha, СПАСИБО ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
ЗемляникаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:23 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Нашла пуговицу, в холодильник.

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ


Сообщение отредактировал Земляника - Понедельник, 05.12.2011, 16:23
 
НаташкинДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
oligarsha, ПОПРОБУЮ, СПАСИБКИ)


3100 и 56 см счастья...
 
Svet_kaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:20 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Копилка подарков: 127
Благодарность: 242
Статус: Оффлайн
Ароматическая свечка в виде конька новогоднего) муркнуло почему то на неё)) я вся в ожиданиииииии))))) Вселенная помоги мне!!

 
RyfiayДата: Суббота, 17.12.2011, 01:27 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 62
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
***Приглашение на Свадьбу***
Приглашаем Вас На Торжественное Бракосочетание Ксении и Артема!
в 13.00 23 Марта 2012 года!!!
Все Мои Желания Исполняются !!! Ради Моего Блага И Блага Всего Человечества!!! Да Будет Так !!! 27:108!!!


 
ЗемляникаДата: Суббота, 17.12.2011, 01:47 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Что то от пуговицы никаких перемен не увидела...

ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.