Пятница, 20.09.2024, 16:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
СереброДата: Среда, 29.06.2011, 12:14 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Сижу, пишу всякие гадости и так мерзко на душе. Прямо сейчас хочется к свиньям всё сжечь и заодно покончить жизнь самосожжением. Самое забавное оказалось, что обид-то у меня как раз больше всего на себя саму.... И тут я неправа и там всё сама испортила... Уф, не дождусь я 7 июля((((

Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
Natali75Дата: Среда, 29.06.2011, 12:34 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Я всегда думала, что критика это не для меня, я же не говорю себе "вот какая дура, что же ты наделала", или "посмотри на себя в зеркало- ЧТО оттуда на тебя смотрит?" ))
А в последнее время заметила, что обращаю внимание все таки на то как сказала, что именно такое сказала, смотрю на реакцию человека на сказанное мной, или не так посмотрела, не то движение руки или ноги, смех или слезы не вовремя и т.д. Оказывается это такая самокритика!!! Я могу полдня думать о своих словах, вдруг не то что-то ляпнула, жалеть или нет. А с другой стороны - ведь каждый человек думает прежде всего о себе, он может и не обратил внимание на то, на что именно я обратила внимание. Что за привычка думать о том, что думают другие...


 
ФерзьДата: Среда, 29.06.2011, 13:19 | Сообщение # 198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Quote (Серебро)
Если с такой позиции подходить к причинению добра миру и людям, никому добра не будет: ни тебе, ни другим, кого ты собираешься облагодетельствовать... Делать добро нужно вдохновенно, с удовольствием, с улыбкой, получая кайф от самого процесса.

Да, мне тоже эта позиция ближе. Делиться и отдавать легко и с радостью получится только тогда, когда у самого Душа полна добром и любовью.

Quote (Natali75)
. А с другой стороны - ведь каждый человек думает прежде всего о себе, он может и не обратил внимание на то, на что именно я обратила внимание.

Или еще веселее - он сам потом полдня крутит, а что вдруг ОН/ОНА что ляпнул biggrin

Есть мудрая фраза: не беспокойтесь о том, что подумают о Вас другие - они слишком озабочены тем, что подумаете о них Вы.

Девочки, я когда хвост писала - меня тоже колбасило - прокручивая некоторые ситуации, даже слезы срывались. Но это оч нужная работа, как только сожжете - сами почувствуете, какое облегчение и какая ты молодец, что сделала это наконец-то.
А еще сама собой как-то написалась новая биография. biggrin Нужные слова и мысли сами приходили, и рука только успевала записывать.
Гораздо легче и приятнее любить себя и наслаждаться собой, когда отброшен груз прошлых обид и недопониманий. Столько места внутри освобождается для нового, хорошего и чистого smile
Всем желаю успехов в работе над собой и любви


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
Natali75Дата: Среда, 29.06.2011, 14:04 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Quote (Ферзь)
Гораздо легче и приятнее любить себя и наслаждаться собой, когда отброшен груз прошлых обид и недопониманий. Столько места внутри освобождается для нового, хорошего и чистого

а главное то, что когда пишешь это на бумаге, как буд-то раскладываешь все по полочкам, и нет уже этого беспорядка в голове и становится все ясно и понятно.
Я так делаю, когда какая-то ситуация меня мучает - все выпишу на листочек, выливаю весь негатив и эмоции, а потом с радостной душой всё сжигаю, и гори оно синим пламенем))) может и не один раз так сделать, потом как рукой всё снимает и начинаешь трезво смотреть на эту ситуацию и если еще нужно, то приходит ответ на ее разрешение на мое же благо.


 
ToToДата: Среда, 29.06.2011, 14:40 | Сообщение # 200
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
"Как быть любимой и счастливой?"

"Учимся благодарить себя и
избавляться от чувства вины"



Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Radost)Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:48 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
О женственности........

У женщины должен быть
лунный характер,
и чтобы в ней вечно сквозила весна,
манящая с нею кататься на яхте,
в качелях солено-зеленого сна...
И ревность ее должна быть невесомой,
и верность ее должна быть как гранит,
О, к сладостной, чуткой,
влекуще-влекомой
Мужчина всегда интерес сохранит.
За женственность будет любить неземную,
за добрые, светлые солнышки глаз...
Ах, можно ли женщину бросить такую,
которая всячески радует вас!



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
Radost)Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:27 | Сообщение # 202
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Девочки, а это, наверное, тоже в эту тему...
Признаться, у меня давненько некий бзик... по поводу моего "женского" здоровья... Когда-то делали операцию -после нее все хорошо, сказали дети будут!))) Полгода ежемесячно делали УЗИ - норма, месячные - норма и т.д.... Полгода назад, что-то неладное почувствовала - опять УЗИ- все хорошо....
Но!.... В голове прочно сидит чувство, что у меня ТАМ, не все в порядке, хоть на самом деле в порядке), беспокойство, что будут проблемы с зачатием или вобще не смогу забеременеть((
Почему так? С мужем жили - не беременела, да и не особо старались.... и я тогда не очень хотела...
С предыдущим МЧ - предохранялись (...и как спрашивается я должна была беременеть happy )
Сейчас понимаю, что хорошо, что с теми не было детей....
Так хочу их только от любимого и любящего меня мужчины, причем по обоюдному желанию!
т.е. явных причин для таких мыслей - нет.

И что делать? Как мне от этого избавиться?... Т.Е. если я даже и делаю медитации, аффирмации, то с таким настроем, что "ТАМ" не в порядке и лечу болезнь... т.е. понимаете, я изначально настроена, что есть болезнь....
Это плохо, так мысленно можно притянуть что угодно...
Как от этого избавиться?

Т.Е. (еще раз): я не просто мысленно оздоравливаю себя, а "лечу" что-то с таким чувством, будто оно есть....



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Суббота, 02.07.2011, 18:31
 
Чайка777Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:26 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Люби себя и наблюдай....
Любовь – это пища для вашей души. Как едой вы питаете тело, так любовью вы питаете душу. Без еды тело ослабнет, без любви – душа ослабнет. И ни одно государство, ни одна церковь, никто из власть имущих никогда не хотели, чтобы люди обладали сильной душой, потому что человек с духовной энергией всегда бунтарь.
Любовь делает тебя бунтарем, революционером. Любовь дает тебе крылья, чтобы парить высоко в небе. Любовь дает тебе видение сути вещей, поэтому никто не может обмануть тебя, эксплуатировать или подавлять тебя. А священники и политики выживали только за счет вас – они выживают только за счет эксплуатации. Они паразиты, все священники и политики – паразиты.


 
Реклама
Чайка777Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:32 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Radost), наверно внутренняя установка дает о себе знать...уже хорошо, что ты ее осознаешь...значит можешь намеренно изменить на позитивную, выгодную для тебя. smile Благо, о том как поменять негат. установку на позитивную, информации очень много.Желаю тебе успеха в работе со своим сознанием. smile



Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 02.07.2011, 20:33
 
ФерзьДата: Суббота, 02.07.2011, 21:18 | Сообщение # 205
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Чайка777, какая интересная статья, спасибо!
Откуда это?


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
Чайка777Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:22 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Ферзь, smile похоже на ОШО. smile точно не могу сказать,подписи не было...нашла на форуме эзотерическом.

 
Чайка777Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:27 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Молитва о любви к себе
О Творец Вселенной, сегодня молим Тебя помочь нам принять себя такими, какие мы есть, без суждений. Помоги нам принять свой разум, какой он есть, со всеми нашими чувствами, надеждами и мечтами, с нашим характером и уникальным способом быть. Помоги нам принять свое тело, каким бы оно ни было, во всей его красоте и совершенстве. Пусть наша любовь к самим себе будет так сильна, что мы никогда больше не отвергнем себя, не станем лишать себя счастья, свободы и любви.
Пусть каждый поступок, каждая наша реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви. О Творец, помоги нам укреплять любовь к себе, пока не преобразится весь наш сон о жизни, пока страхи и трагедии не сменятся любовью и радостью.
Пусть сила нашей любви к себе будет настолько велика, что рассеет всю ложь, в которую нас заставили верить, - ложь, заверяющую, будто мы недостойны, слишком слабы, недостаточно умны и на что-либо неспособны.
Да будет сила нашей любви к себе так велика, что нам уже не придется строить свою жизнь, опираясь на чужие мнения. Помоги нам полностью довериться себе и принимать те решения, которые должны принимать лишь мы сами. Любовь к себе позволит нам не бояться никакой ответственности, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут. Пусть все, чего нам хочется достичь, свершается силой этой любви к себе.
Начиная с сегодняшнего дня помоги нам любить себя так сильно, чтобы мы никогда больше не создавали трудностей самим себе. Мы можем прожить свою Жизнь, оставаясь собой и не притворяясь кем-то другим лишь ради того, чтобы понравиться окружающим. Нам уже не нужно, чтобы другие люди соглашались с нами или рассказывали, какие мы хорошие, - мы и так знаем себя.
Пусть сила любви к себе позволит нам радоваться тому, что мы видим, когда смотрим в зеркало. Пусть же на лицах наших сияет широкая улыбка, придающая нам внутреннюю и внешнюю красоту. Помоги нам ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы мы неизменно радовались общению с самими собой.
Помоги нам любить себя без осуждения, ибо осуждение влечет чувство стыда и вины, вызывает потребность в наказании и смещает с точки зрения любви. Укрепи же нашу волю и стремление прощать себя. Очисти умы наши от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы мы могли жить в полном покое и любви.
Пусть наша любовь к себе станет той силой, которая изменит наш Сон о жизни. И когда в душах наших проснется эта новая сила, могучая любовь к себе, пусть преобразятся все наши близкие отношения, начиная с отношений с самими собой. Помоги нам избавиться от конфликтов с окружающими. Пусть нам будет радостно проводить время с любимыми и прощать им любые обиды. Помоги нам полюбить себя так крепко, чтобы мы могли простить любого, кто причинял нам боль.
Дай нам мужество любить свою семью и друзей без всяких условий, изменить свое отношение к другим, сделать их радостными и любящими. Помоги нам найти новые пути общения в близких взаимоотношениях, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побежденных. Мы будем трудиться сообща как одно целое, направляя свои усилия на любовь, радость и гармонию.
Пусть наши отношения с семьей и друзьями опираются на уважение и счастье, чтобы не было у нас больше потребности твердить им, как думать и какими быть. Пусть наши романтические отношения будут самыми прекрасными на свете. Помоги нам испытывать радость всякий раз, когда мы отдаем себя любимому человеку. Помоги нам принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, мы отвергаем самих себя, а отрицая себя, отрицаем Тебя.
Сегодня - новое начало. Помоги же нам начать свою жизнь с самого начала, опираясь на силу любви к себе. Помоги нам радоваться этой жизни и своим взаимоотношениям, изучать жизнь, уметь рисковать, быть по-настоящему живыми и больше не бояться любви. Помоги нам распахнуть свои сердца врожденной любви. Помоги стать Мастерами Благодарности, Великодушия и Любви, чтобы мы могли радоваться всему сотворенному Тобой - во веки веков!
Аминь.


 
Radost)Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:31 | Сообщение # 208
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Quote (Чайка777)
наверно внутренняя установка дает о себе знать...уже хорошо, что ты ее осознаешь...значит можешь намеренно изменить на позитивную, выгодную для тебя. smile Благо, о том как поменять негат. установку на позитивную, информации очень много.Желаю тебе успеха в работе со своим сознанием. smile

В том и дело, что столько раз делала, и делаю с той позиции, что болезнь есть., а ее нет... Ну что мне еще придумать, чтоб это выбросить из головы....



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Суббота, 02.07.2011, 21:32
 
Фрёкен_СноркДата: Суббота, 02.07.2011, 21:35 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Radost), есть только один способ узнать. эмпирически
и развеять все сомнения cool


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом

Сообщение отредактировал Armastus - Суббота, 02.07.2011, 21:36
 
Radost)Дата: Суббота, 02.07.2011, 21:39 | Сообщение # 210
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Да, так и буду.... а с другой стороны, вот написала, призналась - и отпустило))
Я так думаю, что это еще и про принятия себя - как женщины, своей женственности...



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Суббота, 02.07.2011, 21:40
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.