Пятница, 20.09.2024, 20:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
ToToДата: Вторник, 21.06.2011, 14:24 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Классная статья, мне понравилась, хорошо показано, что когда женщина Женственна и любит себя, то все желания очень легко исполняются, нет надобности за них боротся, стоит только захотеть tongue
Будьте Женственны!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
giamoДата: Вторник, 21.06.2011, 14:58 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
Сегодня вечером накатаю!!а на что лучше его цеплять? giamo, ты как делала?


Берешь длинную веревку, на нее навязываешь бумажки и потом вокруг талии обматываешь. Мы так с хвостами в открытую и ходили, нас даже ПЕРло ТАК ходить. Но можно и под одежду, бумажки, колются, мешают и сразу чувствуешь, как ты от своих проблем избавиться хочешь. biggrin
У меня кстати несколько бумажек сразу из хвоста вывалились, когда я его только цепляла. Оказались или неточно сформулированные или все-таки уже отпущенные проблемы. cool
Сейчас попробую фотографию вставить.




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 21.06.2011, 15:16 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
giamo, просто СУПЕР!!!!Точно привяжу к талии и под одежду спрячу,все-таки целый день ходить!!!))))

 
Natali75Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:42 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, мне очень понравилась статья, этого состояния действительно можно достичь, только нужно находиться в гармонии с самой собой, в любви к себе, к чему мы и стремимся.

 
ToToДата: Вторник, 21.06.2011, 17:41 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Natali75, это состояние бывает при влюбленности само собой, когда все равно, что скажут, как выглядишь, знаешь что твой человек тебя всякую примет, непаришся, и неждешь от него ничего, стоит подумать, о чем-то и любимый предлагает тоже самое tongue :p
Надо влюбится в саму себя biggrin biggrin biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Lakshmi27Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:24 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
ToTo, отличная статья! А книги не открываются почему-то, очень жаль.

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ZaychikДата: Среда, 22.06.2011, 07:51 | Сообщение # 142
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
ToTo, супер! мне очень понравилось!! спасибо smile
Я вот раньше невесть по каким причинам в подРостковом возрасте хотела быть мальчиком dry .
Сейчас НИ ЗА ЧТО!!!!! Влюбляюсь в себя с каждым днем сильнее!!!!!!!!!!
как же прекрасно быть ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!


Все мои мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Zaychik - Среда, 22.06.2011, 07:52
 
NikaДата: Среда, 22.06.2011, 09:01 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Девочки, я сегодня делаю хвост, а завтра напишу биографию. Присоединяйтесь!

 
Сказочница-волшебницаДата: Среда, 22.06.2011, 09:43 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Любимая_Волшебница, Я с тобой!Так как вчера не получилось!!!!
ToTo, Спасибо за статью!Она мне очень понравилась!Значит продолжаем влюбляться в себя дальше!Я стала замечать у себя первые перемены!Когда я по утрам просыпаюсь,говорю как сильно я себя люблю,и что меня ждет самый прекрасный день в моей жизни,то у меня сразу поднимается настроение,и уже с утра не хожу как раньше угрюмая:)))
giamo, Ну вы просто супер!Очень понравились ваши хвосты,но все таки сама сделаю хвост под одеждой)))


Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 22.06.2011, 11:50 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Любимая_Волшебница, я тоже каюсь.Вчера не написала хвост,но сегодня обязательно!!!!Вот уже сижу пишу все от чего хочу избавиться!

 
ToToДата: Среда, 22.06.2011, 13:16 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, у меня открылись, там они ввиде програмки, не просто в ворде, может поэтому?

Quote (Сказочница-волшебница)
Когда я по утрам просыпаюсь,говорю как сильно я себя люблю,и что меня ждет самый прекрасный день в моей жизни,то у меня сразу поднимается настроение,и уже с утра не хожу как раньше угрюмая:)))

А я в последнее время БЛАГОДАРЮ Бога, Высшие силы, Ангелов, когда просыпаюсь, когда еду на работу, да и вообще стараюсь вспоминать об этом чаще, благодарю любимого человека за то, что старается если что-то неполучилось, благодарю если получилось, благодарю за всё..хожу в спортзал смотрю на себя пока занимаюсь и благодарю Бога за красоту мою божественною tongue
Вот случай был, я с подружкой путешествовала и мы зашли в местный храм, посидели немножко и мысли у меня только: Благодарю! Благодаю Господи!" не так как раньше "Помоги! Сделай так!..."...вышли из храма и к нам продавец открыток опять "Девочки покупайте! покупайте!" мы улыбаемся, да нет на ненадо спасибо мол..Он тогда: Это Вам подарок! и подарил..Я была приятно удивлена:)
Любимый человек чувствует этот поток благодарения и расцветает, и в ответ получаю поток внимания, заботы, любви..Если раньше я в своих мыслях требовала, возмущалась, была недовольна, то представьте что он чувствовал?
Девочки всё зависит от нас от ЖЕНЩИН, мы творим атмосферу в доме, в отношениях, мы творим успех наших мужчин..Просто СВОИМИ МЫСЛЯМИ!!!
Атмосфера в доме не только уют, пироги и чистота...А те мысли которые мы посылаем в пространство!! И когда мы в себя не верим, в него не верим, возмущаемся, жалуемся - такая и создается атмосфера wacko


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ФерзьДата: Среда, 22.06.2011, 14:58 | Сообщение # 147
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Ой, какая тут темка классная biggrin Всё перечитала - спасибо за интересные ссылки. Многое уже успешно использую, а кое-что новое прочитала - тоже пригодится обязательно, всем спасибо

Про хвост супер идея! Сегодня начну делать вечером. Наверное, похожу с ним до следующего вечера - сжигать мне больше нравится по ночам почему-то biggrin
А кто в теме - про биографию можно поподробнее? Что значит написать выдуманную? Прям совсем-совсем сказку можно? Или всё-таки это к моей реальной жизни должно иметь отношение? wacko


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 22.06.2011, 15:01 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Ферзь, ну пишешь примерно так:Я.... была очень желанным ребенокм в семье.С детства меня окружала любовь,забота. Потом в школу пошла.... В универ... Всех мужчин с ума сводила.... и т.д. зависит от фантазии.А если хочешь,то можешь и сказку написать. В симороне у нас на форуме есть такая тема.

 
ФерзьДата: Среда, 22.06.2011, 15:06 | Сообщение # 149
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, спасиб! Тогда, думаю, мне надо будет сделать акцент на переписывание в этой биографии тех ситуаций, которые буду описывать, отпускать и сжигать в хвосте - типа перепросмотра личной истории что-то получится.
Эх, попробуем biggrin


ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
Реклама
СамаяС4астливаяДата: Среда, 22.06.2011, 15:13 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Ферзь, да и это тоже.Можно их написать так как тебе бы хотелось!!!Конечно надо пробовать и делать!Все у нас получится!!!

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.