Понедельник, 16.09.2024, 22:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 196 из 196
  • «
  • 1
  • 2
  • 194
  • 195
  • 196
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Среда, 15.07.2020, 09:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!


Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума
 
zavclubДата: Понедельник, 26.08.2024, 11:13 | Сообщение # 2926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13135
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 26 августа  по 2 Сентября 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 26 августа по 2 Сентября 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкет 31 августа проходит Благоприятно. Просто на Ура!!!Все нами довольны!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Ya_na_bmwДата: Среда, 28.08.2024, 03:55 | Сообщение # 2927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4363
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для работы нашей компании в период ВЭФ! Пусть все пройдет еще спокойнее, качественнее, доброжелательнее и эффективнее, чем я могла предположить в самых смелых мечтах) Да будет так мне и всем во благо

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
Ya_na_bmwДата: Пятница, 30.08.2024, 07:36 | Сообщение # 2928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4363
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для наступающего вечера пятницы и приближающихся выходных дней. Пусть они пройдут интереснее, спокойнее, радостнее и безмятежнее, чем я могла надеяться и ожидать в своих самых смелых мечтах и фантазиях. Во благо мне  и всей Вселенной, да будет так! Благодарю от всего сердца  heart 


Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
zavclubДата: Суббота, 31.08.2024, 12:05 | Сообщение # 2929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13135
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 31 августа  по 2 Сентября 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 31 августа по 2 Сентября 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! Банкет 31 августа проходит Благоприятно. Просто на Ура!!!Все нами довольны!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
HappyQueenДата: Суббота, 31.08.2024, 17:56 | Сообщение # 2930
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Копилка подарков: 81
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сентябрь 2024 года ! Пусть сентябрь будет Мирным, Удачным,Волшебным,Сказочным,Щедрым на самые чудесные чудеса! Пусть сентябрь принесет мне счастье, радость ,крепкое здоровье,везение,удачу,материальное благополучие, помощь людей и Вселенной,только хорошие новости и взаимную любовь! Я здорова, я здорова, я здорова!!! Я получаю средства на жизнь отовсюду и ото всех.Пусть все плохие люди обходят меня и мой дом стороной! Пусть будет ТАК и даже лучше,чем я могу себе представить! Да будет ТАК!!! Благодарю, Вселенная,благодарю вас, Ангелы-Хранители!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
        


 
Ya_na_bmwДата: Понедельник, 02.09.2024, 00:37 | Сообщение # 2931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4363
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для сегодняшнего дня - пусть пройдет еще более классно, позитивно, спокойно, радостно, положительно, чем я могла надеяться в своих самых смелых мечтах)

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
zavclubДата: Понедельник, 02.09.2024, 11:56 | Сообщение # 2932
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13135
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 2 ПО 15  Сентября 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 2 по 15 Сентября 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! ! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 06.09.2024, 14:22 | Сообщение # 2933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 47
Благодарность: 425
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для сегодняшнего дня - пусть пройдет еще более классно, позитивно, спокойно, радостно, положительно, чем я могла надеяться в своих самых смелых мечтах)
 
Ya_na_bmwДата: Понедельник, 09.09.2024, 00:33 | Сообщение # 2934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4363
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для своего сегодняшнего разговора об увольнении. Пусть он пройдет наиболее благоприятно, спокойно, результативно и выгодно для меня. Да будет так 27*108

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
zavclubДата: Понедельник, 09.09.2024, 11:20 | Сообщение # 2935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13135
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 9 ПО 22  Сентября 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 9 по 22 Сентября 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! ! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!



 
Ya_na_bmwДата: Вторник, 10.09.2024, 01:03 | Сообщение # 2936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4363
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для разрешения вопроса с не сданными подотчетными средствами О. Пусть вопрос разрешится максимально благополучно, выгодно и спокойно для меня. Да будет так мне и всем во благо.
Благодарю Вселенную


Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
zavclubДата: Пятница, 13.09.2024, 14:32 | Сообщение # 2937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13135
Копилка подарков: 185
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 13 ПО 22  Сентября 2024года. Во всём, всегда
и везде! Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМИ, ПРИБЫЛЬНЫМИ, ПРИЯТНЫМИ и РАДОСТНЫМИ! Пусть все дни с 9 по 22 Сентября 2024 года приносят  мне здоровье , только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, ДЕНЕЖНЫЕ ЗАКАЗЫ,ВОЛШЕБНЫЕ СВАДЬБЫ, ДУШЕВНЫЕ ЮБИЛЕИ, УЛЕТНЫЕ КОРПОРАТИВЫ, чудеса и волшебство!!! !Банкет 21 сентября проходит Благоприятно на позитиве. Просто на Ура все н6ами довольны!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!





Сообщение отредактировал zavclub - Пятница, 13.09.2024, 14:33
 
Ya_na_bmwДата: Суббота, 14.09.2024, 03:23 | Сообщение # 2938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4363
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для разрешения ситуации с заменой администратора. Пусть она найдется быстрее, легче, спокойнее, чем я надеялась и ожидала. Во благо мне и всей Вселенной, да будет так

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
Ya_na_bmwДата: Понедельник, Сегодня, 01:33 | Сообщение # 2939
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4363
Копилка подарков: 355
Благодарность: 785
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для своего сегодняшнего дня - пусть пройдет максимально интересно, позитивно, радостно и положительно для меня) Во благо мне и всей Вселенной

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©
 
Реклама
  • Страница 196 из 196
  • «
  • 1
  • 2
  • 194
  • 195
  • 196
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.