Воскресенье, 08.09.2024, 02:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Письма Вовану
AdminДата: Пятница, 04.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума
 
murzik69Дата: Воскресенье, 07.07.2024, 15:12 | Сообщение # 1006
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн

Цитата
Вован, привет!Дело как раз по тебе: чисто мужское - выбить должок! Поговори с Анастасией - она мне за работу 10 тыс. должна. Пусть переведет, лады? С меня - вкуснейшая грудинка! Пальчики оближешь! Ну и рюмашка, конечно!
Друг, спасибо! Деньги пришли, грудинка куплена! Жду в гости!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал murzik69 - Воскресенье, 07.07.2024, 15:15
 
gal1704Дата: Суббота, 27.07.2024, 21:49 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями  Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами 


 
mila78Дата: Воскресенье, 28.07.2024, 15:15 | Сообщение # 1008
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 5
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Здорово, Вован!!! Дружище, ну ни как без тебя не обойтись!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с Ромой по душам, как ты можешь, чтобы он уяснил одну вещь и старался соответствовать ей, Это:"Я в порядке, Мир в порядке, Бог в порядке!!!!
Разъясни ему пожалуйста что есть много взглядов на одну и ту же ситуацию и это нормально. Что женщина с ребенком это не преступление- это нормально. Стань другом для него и опорой.
Печенюшки вкусные уже передала!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 20.08.2024, 00:52 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1989
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Привет Вованчик , дорогой! Спасибо тебе за помощь всегда оперативную и эффективную!
Я опять к тебе за помощью: прошу помоги мне устроиться на хорошую работу в добрый коллектив и на хороших условиях, с бесплатными вкусными обедами, в комфортном и уютном офисе, не далеко от дома и в красивом месте с развитой инфраструктурой, где мне будет везти и жизнь моя вновь наладится , а любимая работа будет приносить мне большой доход и как мой талисман дарить мне волшебное вдохновение, позитивные эмоции, радость, благодарность, удачу, любовь и успех каждый день. Выручай братан! С меня танец эротический, как ты любишьJ


МилаяМилая

Сообщение отредактировал МилаяМилая - Вторник, 20.08.2024, 00:55
 
МилованаДата: Вторник, 20.08.2024, 05:52 | Сообщение # 1010
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Привет Вован!!!!Благодарю дружище за твою помощь..что то сдвинулось...Очень надеюсь на твою помощь..чтобы пройти активнее и получились результаты...Вован ты самый крутой..и твои помощники всегда с тобой..

МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ И ДАРИТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
 
gal1704Дата: Вторник, 27.08.2024, 11:30 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Вован, приветик! Ты самый четкий пацан!!!!Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!БЛАГОДАРЮ тебя за решение  многих моих проблем.БЛАГОДАРЮ за твою помощь во многих моих делах!Что бы я без тебя делала, Брателло!? Всё о чём я прошу, ты  сразу же  выполняешь!Нет предела моей благодарности, Вован, БЛАГОДАРЮ!Бью тебе поклон, чувак, и прошу, очень тебя прошу - разрули с моим сыном МАКСИМОМ дай ему волшебного пенделя на отличную учебу в академии петра великого города балашиха пусть четко учится пусть у него не будет проблем там ни с чем  ни с учебой ни с отношениями  Я знаю, что  только ты, Вовчик,  можешь помочь! Я на тебя надеюсь!А я, ты же знаешь, в долгу не останусь!Подсоби, дружище, по-быстрому! Очень надо, ты же сам понимаешь!Порешай эти вопросы со своими корешами 
 
Королева_СчастьяДата: Пятница, 30.08.2024, 18:55 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Привет дружище, Вован!!! Ты СУПЕР!!! Спасибо огромное, тебе родной, за помощь в делах прошедших!!!  Ты всегда помогаешь, за что тебе большая благодарность! Вот снова нужна твоя помощь и содействие!
Поговори там по пацански с Никитой Р. пусть уже засунет свое стеснение в одно место и напишет мне уже в ВК. Разъясни ему, что настоящие мужчины первые делают шаг к общению. И скажи ему что я очень очень жду от него сообщения!!!!!!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет! 
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой! 

Благодарю, друган! Благодарю и да будет ТАК во благо мне и всем во Вселенной!
Пусть это или что-то лучшее для меня гармонично войдет в мою жизнь самым благоприятным образом!
Желания мои исполнены, силой они наполнены, сила Богом и Вселенной дана!
Я знаю, что у Вована достаточно связей и возможностей для исполнения моих желаний!
Я знаю, что я достойна помощи Вована!
Да будет ТАК! Благодарю и бью поклон за помощь твою!
Благодарю, Вселенная и Вован!!!

Тебе от меня небольшой презентик. Носи с удовольствием!


 
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.