Четверг, 28.03.2024, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "Богатство"способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положитеную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "Деньги"- один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.


Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.


Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.


Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.
источник http://www.magicfengshui.ru/ieroglif.ht



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.


Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "100 лет счастья в браке" говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.


Иероглиф "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных иероглифов, принято его дарить престарелым людям с пожеланием долгих лет жизни. Этот символ можно разместить в секторе здоровья или в спальне.


Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф «Сила» – символ, создающий благоприятную атмосферу и укрепляющий духовную и физическую силу. Будет уместен в зоне любви и брака, а также в зоне семьи.


Иероглиф «Красота»– символ, создающий благоприятную гармоничную атмосферу в помещении. Подходит для зоны творчества.


Иероглиф «Удача»– символ, создающий в помещении хорошую атмосферу и приносящий удачу. Хорошее место для данного символа в зоне Карьеры.

источник http://www.nstylerus.ru/Nahertanieshastij_15.ph



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Иероглиф "Полезные друзья" можно разместить в зоне помощников



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
ПомпеяДата: Пятница, 17.12.2010, 22:18 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 123
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Я рисую иероглифы на своей фотке с соответсвующей мантрой если мне нужно где то исправить ситуацию . и ребенку рисую и всем родным работает супер !
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Помпея)
Я рисую иероглифы на своей фотке с соответсвующей мантрой если мне нужно где то исправить ситуацию . и ребенку рисую и всем родным работает супер !

ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ФОТО НАРИСОВАТЬ. biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ИЕРОГЛИФ УДАЧЛИВЫЙ
ЛЮБИМЫЙ
ЛИДЕР
ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО

http://hieroglyphs.ru/hiero_fan.html



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЖЕНИХ

СЕМЬЯ



Я та самая, которой всегда везет!


Сообщение отредактировал larisa - Пятница, 17.12.2010, 22:40
 
maliiishkaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:48 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
А я распечатала иероглифы, которые символизируют любовь и наклеила на кровать, где мы с любимым спим, а еще в кошелек и на карту желаний)))))))

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.