Суббота, 11.05.2024, 20:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй ванной комнаты и туалета
Фэн-шуй ванной комнаты и туалета
НастоящаяЯДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Линчик, вряд ли кому в голову придет размещать в туалете изображения святых, я думаю! smile
У меня туалет и ванная раздельные, но аккурат попадают в зону богатства. Про закрытую крышку унитаза и двери все домашние знают. Еще -трубы перевязаны красными ленточками в неприметных местах, чтобы энергия богатства не уходила.
Что сделать еще? Зеркало на дверь повесить не получится... Может, есть менее заметные, но эффективные способы нейтрализации неблагоприятного расположения зоны богатства в моей квартире?


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
ТВДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
НастоящаяЯ, все не так грустно.Ванная комната сама по себе ненесет негативной энергии.Это касательно только туалета и то не всегда плохо,Если в этом секторе поселилась неблагоприятная звезда или это ваше неудачное направление,то весь негатив смывается в унитаз!

 
азалияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:50 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (НастоящаяЯ)
Что сделать еще? Зеркало на дверь повесить не получится... Может, есть менее заметные, но эффективные способы нейтрализации неблагоприятного расположения зоны богатства в моей квартире?

Обратите внимание на вытяжку в ванной и туалете-они должны быть чистыми и пропускать свежий и чистый воздух в квартиру и все ваши дела. Почистите и увидите как всё может поменяться. Это касается труб. Если вода плохо выходит происходит застой отр. энергетики и соответственно застой в жизни.


 
НастоящаяЯДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
ТВ, АЗАЛИЯ, спасибо за советы!
И с вытяжкой, и с трубами все в порядке - несколько месяцев назад закончила капитальный ремонт.
Просто во многих источниках по фэн-шуй читала, что в моем случае (туалет в секторе богатства) - тратишь больше, чем зарабатываешь.
Ох, это мой случай wink и дело не в том, что я не умею экономить!


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
азалияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:07 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (НастоящаяЯ)
Просто во многих источниках по фэн-шуй читала, что в моем случае (туалет в секторе богатства) - тратишь больше, чем зарабатываешь.
Ох, это мой случай и дело не в том, что я не умею экономить!

Это Вы заметили до или после того как определили зону богатства. Мне кажется, что это самовнушение. У меня тот же случай с зоной богатства , но всё в порядке. Попробуйте говорить себе аффирмации о том , что вы тратите меньше чем зарабатываете.


 
ТВДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
Quote (азалия)
Это Вы заметили до или после того как определили зону богатства. Мне кажется, что это самовнушение. У меня тот же случай с зоной богатства , но всё в порядке. Попробуйте говорить себе аффирмации о том , что вы тратите меньше чем зарабатываете.

азалия, вы,умница,подписываюсь под каждым вашим словом!
НастоящаяЯ, азалияправа,проанализируйте!Сколько лет вы живете в этой квартире?Вкакие периоды были(если были)проблемы?
Если есть возможность, сходите к соседям посмотрите санузел у них (цвет,чистота,планировка....) Какой у них достаток(выше или ниже вашего)!
А вот про вентканалы вы,зря так уверены,как раз после ремонта там остается строительный мусор.Лучше еще раз проверить.Удачи вам и вашей семье! smile


 
Реклама
азалияДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:53 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (ТВ)
А вот про вентканалы вы,зря так уверены,как раз после ремонта там остается строительный мусор.Лучше еще раз проверить.

Они очень быстро забиваются и оттуда исходит на мой взгляд отрицательное. 1 раз в месяц чистить однозначно. На кухне тоже не помешает (вытяжка).


 
НастоящаяЯДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Азалия, ТВ!
В этой квартире живу всю сознательную жизнь. Сначала - с родителями, когда вышла замуж, родители отдали квартиру мне. И в семье моих родителей, и у меня в семье деньги есть. Просто они всегда даются трудом, никаких денежных дождей здесь не наблюдалось.
Может быть, я не слишком удачно объяснила сразу: я всюду читаю о том, как ПЛОХО, если юго-восток выпадает на туалет! Потому озадачена тем, как нейтрализовать негатив такого расположения.
Относительно вентканалов - согласна, стараюсь чистить, тем более соседи любят жарить страшно вонючую рыбу, вентиляционные решетки из-за этого мою часто


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
азалияДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:22 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
Quote (НастоящаяЯ)
я всюду читаю о том, как ПЛОХО, если юго-восток выпадает на туалет! Потому озадачена тем, как нейтрализовать негатив такого расположения.

Можно повесить в самом туалете медную пагоду, которая будет контролировать энергию. Пагоду можно вешать во всех туалетных комнатах. Крышку унитаза и дверь туалета всегда следует держать закрытыми.
Успокойтесь и не принимайте близко к сердцу, не у всех людей денежные дожди. Вы зациклены на отрицательном, найдите что- то положительное, начните любить свою ванную и туалет.


 
Марья-ИскусницаДата: Пятница, 08.04.2011, 11:02 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Копилка подарков: 31
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть? мы с мужем год назад купили квартиру, небольшую, но уютную, но вот сектор карьеры пришелся на ванную с туалетом... я недавно вышла на работу после декрета и всё идет из вон плохо, сначала урезали зарплату, затем вообще ставили давить чтоб уволилась по собственному желанию, пришлось спасаться бегством опять в декрет пока буду искать новую (ладно хоть время ещё позволяет)... Как нейтрализовать это невезение с работой? Кстати, а у мужа, наоборот, дела в гору пошли, я конечно рада, но хочется чтоб и у меня всё сложилось с карьерой.

Сообщение отредактировал MagnitkaScastiya - Пятница, 08.04.2011, 11:04
 
АпараджитаДата: Суббота, 09.04.2011, 03:20 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я,

А если у людей комната только одна - тут тебе и спальня, и гостиная, и столовая? Я сходила по ссылке - там очень, на мой взгляд, хорошие рекомендации. Но вот для такого, достаточно типичного в наших условиях, случая, что сгодится, чтоб людям с работой везло? Как считаешь?


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
AnastasyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:17 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (НастоящаяЯ)
Может быть, я не слишком удачно объяснила сразу: я всюду читаю о том, как ПЛОХО, если юго-восток выпадает на туалет! Потому озадачена тем, как нейтрализовать негатив такого расположения.

обязательно активируйте юго-восток в другой комнате (желательно в гостиной). Дверь в туалет всегда держите закрытой. Если планировка позволяет, то можно повесить на нее небольшое зеркало (только будьте здесь внимательны! смотрите, что оно отражает)
активация же зоны богатства в "микрокосмосе" (в отдельной комнате) поможет настроить течение Ци в нужном направлении и все наладится.

Quote (MagnitkaScastiya)
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть? мы с мужем год назад купили квартиру, небольшую, но уютную, но вот сектор карьеры пришелся на ванную с туалетом... я недавно вышла на работу после декрета и всё идет из вон плохо, сначала урезали зарплату, затем вообще ставили давить чтоб уволилась по собственному желанию, пришлось спасаться бегством опять в декрет пока буду искать новую (ладно хоть время ещё позволяет)... Как нейтрализовать это невезение с работой? Кстати, а у мужа, наоборот, дела в гору пошли, я конечно рада, но хочется чтоб и у меня всё сложилось с карьерой.

все тоже самое, как я уже посоветовала выше. активируйте зону карьеры в другой комнате. подробней можно почитать здесь
 
ФронтераДата: Понедельник, 11.04.2011, 05:46 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Девочки, такая проблемка: дверь в ванную/туалет должна быть закрыта,а если у нас котик туда в туалет приучился ходить,как тогда? Не на кухню же ему горшок переносить wacko

 
Зл@т@Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:41 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 223
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Услышала по телевизору, что у кого раковина на кухне в юго-восточном углу, будут утекать деньги, а у меня как раз в этом углу wink Но что бы предотвратить, нужно за раковиной на стене повесить денежный знак. Я не знала какой знак, повесила денежную купюру smile Но у меня и унитаз в ванной тоже в юго- восточном углу, надо и за ним что-то повесить. smile

 
Natala-laДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
зеркало на внешней стороне двери. вот это ближе к истине) заинтересовалась темой, на сайтах одно и то же, повеселила фраза
А если рассматриваемые комнаты попали на юг, можно оформить их в зеленых тонах, разместить там (или на дверь) картинки с густыми хвойными лесами. Вода и все остальное будут поддерживать дерево (зеленый цвет и лес), которое в свою очередь поддержит огонь. Красиво, правда? Это будет более гармоничной коррекцией, чем, если бы вы повесили на стены красные обои и стали бы жечь свечи. Налицо был бы конфликт стихий, что совсем нехорошо. Да и родные вряд ли поймут, зачем вы сидите в туалете с зажженными свечами. Берегите их нервы. это отсюда) в голове крутится фраза из Правдиной, Никаких активаторов... дома в книжках посмотрю)



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Фэн-шуй ванной комнаты и туалета
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.