Суббота, 11.05.2024, 12:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
kudrjshkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:00 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Копилка подарков: 185
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Девочки, нужен ваш совет smile у нас зона детей четко на подоконнике, но на нем часто возникают лужи от окна, это ведь неблагоприятно? и еще, знаю, что слоник с хоботом в низ оч благоприятно, а  меня есть мама со слоненком на руках, но у них хоботок к верху, не подойдет?
 
АквамаринДата: Суббота, 26.01.2013, 23:39 | Сообщение # 197
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
kudrjshka, Наоборот хобот только вверх! Зона детей - это запад, главенствующий элемент - металл, питающий земля. вода  - немного ослабляющий элемент, но ее ведь не много. Поместите там камни , кристаллы, можно просто морские камушки.

 
АквамаринДата: Суббота, 26.01.2013, 23:50 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Девочки, по этой ссылке фото с аистом на гнезде. Сама не думала, не загадывала, а вот принес малыша! Я это фото на карту сокровищ поместила (фотографировала сама) с целью обзавестись своим гнездом ( домом), а он ребеночка принес! Поместите на карту сокровищ или просто распечатайте.
блог


 
АквамаринДата: Вторник, 29.01.2013, 00:05 | Сообщение # 199
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн


 
Любимая_НаташаДата: Среда, 06.02.2013, 14:03 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Девочки, здесь может уже писали об этом, я все не читала, но у меня знакомая забеременела когда поставила картинку ребенка в яичной скорлупе в секторе семьи smile .

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
Розалия777Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:18 | Сообщение # 201
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вот нашла в просторах интернета, вроде про ниточку не писали. (а вообще про ниточку слышала что на любое желание можно) (у меня прабабушка не могла забеременеть почти 5 лет,они с дедушкой
собирались брать ребенка из детдома,и тогда дедушкина мама сказала чтобы
та завязала красную ниточку на запястье с узелком и сказала "подожди
Оленька,узелок развяжется и пойдут детки" и через месяц бабуля моя
узнала что беременна)


Сообщение отредактировал Розалия777 - Понедельник, 11.03.2013, 23:19
 
Розалия777Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:23 | Сообщение # 202
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А вот еще недавно читала книгу про нат. камни. и купила себе Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам — он укрепляет их, дает хорошие роды. Индийцы
считали, что кахолонг — окаменевшее молоко священной коровы. Этот камень
связан со священным быком Аписом в Древнем Египте.

Вопрос: рыбок картинку - это иероглифы надо (двойное счастье) или прям картинку 2х рыбок?
Еще слышала что если подрисовать себе животик в фтошопе, то материализуется))))


 
МЕРСИДата: Суббота, 16.03.2013, 13:33 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Девочки,на одном из сайтов для беременных нашла технику:письмо будущему малышу,принцип таков,что душа малыша нас выбирает зараннее и мы общаемся с ним,приглашаем и рассказываем ему,как мы его ждём и как он будет жить,описываем вещи для него.Хочу попробовать пока луна растущая и обязательно добавлю слова благодарности для Вселенной и Ангелов хранителей.О результатах напишу,предполагаю,что письмо надо сжечь,как бы отпустить желание
 
kudrjshkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:59 | Сообщение # 204
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Копилка подарков: 185
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Розалия777, я рисовала 2 рыбок happy
 
Розалия777Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:05 | Сообщение # 205
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А из витаминчиков что нибудь пьете? (муж подал идею что и ему надо витаминчиков и фолиевой кислоты) а я думала только мне)))). на форумах почитала и правда, "папочкам" гинекологи выписывали фолиевую килоту и витаминчики, и еще куча всего.

 
БогиняСветаДата: Четверг, 21.03.2013, 13:26 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Девочки хочу с Вами поделиться.Мы с мужем читали вдвоем перед сном мантру ом таре туттаре туре соха 180 раз в течение месяца.Перед чтением мантры говорили что с благодарностью принимаем здорового и тд ребенка.На следующий месяц узнали, что я беременна, до этого год не получалось.Богиня Тара исполняет любые желания, особенно связанные с материнством.Сейчас продолжаю ее читать,чтобы малыш родился здоровым.Всем успехов!


 
Реклама
Sweet_mamaДата: Вторник, 23.04.2013, 21:53 | Сообщение # 207
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 63
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Очень позитивная темка!!! И как же я раньше то на нее не набрела... Не сегодня-завтра должна быть овуляция,буду пробовать ритуал с яйцом! И да поможет мне Вселенная!

ДМВР ДД ЛЛКЖ
 
schastie-tashkaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:30 | Сообщение # 208
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 145
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
девочки я перепробовала уже много: и вышивала картинку " почти идеальный", и купила хоттея с детьми и терла ему живот, и сидела на месте беременной и пила с ее чашки, и щелкала с подола беременной семечки, и купила новогодние игрушки в виде колясочки, пинеток, бутылочки и т.п. и на рабочий стол помещала картинки с ребеночком, и купила специальную коробочку и туда складываю детсткие вещи, пеленки, пустышки, бутылочки и просила прощения у своих неродившихся детей ( у меня 2 выкидыша было) , и пару слоников с поднятыми хоботами, и скоробея с верблюдом из Египта привезла - ничего... Как то на день матери мне на одном форуме попалось письмо от неродившегося малыша, знаете почувствовала что знак (потому что как раз больная тема), я создала почту (если надо кому могу сказать,будете отправлят свои послания во Вселенную !! smile пароля не помню, создавала давно) и отправила туда ребеночку письмо.... ничего,.. sad
и вот снова попала на эту тему случайно - наверно надо пофеншуить... хотя я в это особо не верила, да и муж скептически настроен к фен-шую, передачу видел - что это бизнес и все такое...
надо узнать где какая сторона света у меня в квартире)))




Сообщение отредактировал schastie-tashka - Вторник, 04.06.2013, 20:33
 
Розалия777Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:25 | Сообщение # 209
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я тоже уже вышивала, и колясочку катала, и на месте беременной сотрудницы сидела, и с пакетом "Буду мамой" хожу. и себя беременной нарисовала на карте сокровищ. не знаю что еще сделать.

 
LanummiДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:53 | Сообщение # 210
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 13
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Девочки,  подскажите, рисовать рыбок обязательно красным карандашом или можно красной ручкой?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.