Понедельник, 20.05.2024, 06:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Ваши пожелания по работе сайта. (Создаем сайт вместе.)
Ваши пожелания по работе сайта.
LovelyДата: Пятница, 23.01.2009, 17:39 | Сообщение # 46
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Ой
Quote (pozitiv)
я тут поставила информацию о лунном дне и его характеристике, которая должна постоянно меняться и обновляться.
Но.. у менястранная вещь происходит: с одного компа, на котором Internet Explorer стоит, текста не видно - выдает просто пустые квадратики. С другого, на котором Firefox, все хорошо видно. Может это и не от браузера зависит, просто у меня глюк на компе. Посмотрите, вы можете информацию читать?

Квадратики одни wacko

 
happyДата: Пятница, 23.01.2009, 18:00 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Да, у меня тоже не читается... sad

 
BonaDeaДата: Пятница, 23.01.2009, 18:11 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
У меня читаетя, у меня Vista

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
pozitivДата: Пятница, 23.01.2009, 18:43 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
а я если кодировку меняю, то все читается, но зато не читается остальная инфо с сайта... эх, если бы я в этом разбиралась еще немного smile Ну ничего, постараюсь что-ниюудь придумать, чтобы всем все видно было.

 
LovelyДата: Суббота, 24.01.2009, 19:20 | Сообщение # 50
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Pozitiv, поможемгу чем смогу,т.е в меру своих знаний и способностей
 
Реклама
LovelyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:59 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Спасибо, Pozitiv))) У нас замечательный сайт flower flower flower

И в продожении темы. Карты сокровищ, гадания там разные. Лично я тапочковый ритуалв инете давно нашла.
Про карту сокровищ на фоуме "Безпроблем" читала. ЕЩЕ РАЗ: ЭТО ТЕМЫ, КОТ. НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫ ВОЛНУЮТ НОВИЧКОВ!

Спасибо за понимание)))

 
LovelyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:18 | Сообщение # 52
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
 
nurastarДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:22 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Для очищения своего сознания и окружающего вас мира Елена Бэт предлагает очень действенную мантру Мира (или молитву, если вам будет угодно):

Мантра Мира

Во Имя Истинного Бога!
И моего Я Есмь, Христа в моем сердце!
Я желаю всей Вселенной!
Всему человечеству!
Планете Земля! Добра,
Света, Любви, Радости
Всему живому и сущему во Вселенной,
Каждому мужчине и каждой женщине,
Каждому уголку пространства и времени
Во всех мирах и сферах, где пребывает мой Дух!

И я за мир во всей Вселенной!


77705

 
lyluДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:44 | Сообщение # 54
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки я в шоке от всего прочитанного!!! чего это они так разволновались? давайте поменяем название, например у меня не возникло вообще желание пройтись по ссылке и заглянуть к девочкам на сайт,уж больно агрессивный тон они выдержали в сообщениях dry

Верить - значит приводить в действие духовные законы при помощи мысли и изреченного слова...
 
pozitivДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:02 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
lanuser, если честно, тоже удивляет и расстраивает тон, с которым они все это пишут. Не хочется думать, что таким образом они хотят прорекламировать свой сайт на нашем, но нам-то в принципе не жалко. Поэтому я и не стала сообщения их убирать со ссылками. Я вообще считаю, что чем больше сайтов на такие темы, тем лучше. Пусть каждый найдет себе именно тот, который им больше нравится и набирается там позитива.
Да конечно мы поменяем названия тем, если людям это поможет. И очень будем надеятся, что они осознают, что никто у них ничего не брал, что мы здесь обсуждаем темы, которые нам интересны, и что ничего плохого и странного в том, что они во многом пересекаются с их темами нет.


 
lyluДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:35 | Сообщение # 56
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 9
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
pozitiv, я полностью с тобой согласна biggrin Ты права,чем больше таких сайтов,тем лучше,однозначно! И правильно сделала,что ссылку не убрала: у каждого человека есть право на выбор, остаться на нашем сайте или найти для себя что-нибудь другое. Мир интернета велик, конечно и темы могут пересекаться и чего к словам придираться... Да и ладно уж! Надеюсь, что всё-таки девочки с нами подружаться и будем обмениваться новой информацией весело и дружно biggrin biggrin biggrin

Верить - значит приводить в действие духовные законы при помощи мысли и изреченного слова...
 
TamilaДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:27 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
А я прошла по ссылке, посмотрела. Да, все хорошо так, позитивненько! люди общаются, тем много. Посмотрела и вернулась на наш сайт, который стал родным мне с тех пор, как я его нашла. У нас еще столько всего впереди, столько разных тем, мы же еще молоденькие!!!!Давайте не будем обращать внимания на всякий негатив, будем идти вперед!!!!!!

 
Laska11Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:36 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 19
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
А по моему книга секрет тоже чистой воды плагиат ну ссылаются там на авторов цитат и методов но книга то не дает ничеошеньки нового всё содранно с чужих книг и что то ни кто не орет что автор просто тупо прерписал чужие книги А тут что ты !!!расшумелись наши название и методы копируете... прямо что ты какие позитивные люди: "какое свинство" "какие то сволочи с нас всё копируют" (ой а ничего что я там когото процитировала)
они мне напомнили некоторых бабок которые в церкви прислуживают строят из себя богопослушных а сами в основной своей массе завистливые озлобленные старухи . так и эти позитв-позитив blahblah angel blahblah angel blahblah angel blahblah blahblah blahblah blahblah


 
AnastasyДата: Среда, 28.01.2009, 06:48 | Сообщение # 59
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Да не обращайте внимания!!!! Больше позитива!!! flower flower flower И там хорошо, и здесь замечательно! Главное, зарядить себя и окружающих энергией добра и счастья!!!
 
BonaDeaДата: Среда, 28.01.2009, 10:45 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
biggrin Я вот тут подумала. Интернет это вообще сплошной плагиат. Все все друг у друга берут информацию. А за чем он тогда нужен??!! А что касается нашей темы, так столько людей хотят жить в гармонии с собой и окружающим миром, зачем же запрещать??? Раз СЕКРЕТ все равно открыт.
Кто ищет тот всегда найдет! - А эта фраза тоже плагиат!!!! biggrin


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.

Сообщение отредактировал elau69 - Среда, 28.01.2009, 22:53
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Ваши пожелания по работе сайта. (Создаем сайт вместе.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.